Перейти к содержимому

9 мая этого года со мной произошла производственная

Вопрос

9 мая этого года со мной произошла производственная травма, зафиксированная на работе и в битуах леуми. В результате сильного удара мальгезы в металлическую калитку, в которую я входил, я получил сильнейший удар в голову, от которого я на несколько секунд потерял сознание и упал спиной на бардюр. Я что-то повредил в районе шейных позвонков и ключицы и месяц был на больничном…Боли в шее у меня не прошли, но так как мне нужно выплачивать ссуду и.т.д., я вышел на работу и помаленьку работал, но, через некоторое время я стал ощущать боль в тех местах на которые я сразу не обратил внимания ввиду сильных болей в шее, а именно у меня стала сильно болеть рука в локтевом суставе, стал болеть позвоночник, начались боли в бедре, стала крутить и неметь нога.

Я снова записался к своему врачу, но мне очередь назначили на 1 августа.

Что я могу сейчас предпринять?

Могу ли я получить временную инвалидность или компенсацию?

Могли бы вы заняться моим делом?

 

Ответ

Вам нужно незамедлительно обратиться к врачу (по характеру травм к ортопеду), в срочных случаях это делается вне очереди или можно обратиться в отделение экстренной помощи в Вашей больничной кассе.

При обращении обязательно укажите, что это последствие производственной травмы, и проконтролируйте что-бы врач сделал соответствующую запись.

Ко мне Вы можете обратиться по указанным на личной странице телефонам.

{module Запись На консульацию русский}

Возникли вопросы?

Звоните сейчас:

052-2484795 

 077-7144433